Многие стилисты считают, что в этом сезоне стрижкой №1 является боб каре. По мнению профессионалов это единственная стрижка, которая  подходит абсолютно всем вне зависимости от возраста, формы лица и цвета волос. Боб настолько универсален, что может выглядеть совершенно по-разному в зависимости от длинны волос и укладки. Боб единственная стрижка, которая хорошо смотрится и с челкой и без. Именно, поэтому многие женщины выбираю боб каре.

Например, популярная украинская ведущая Алла Мазур вот уже много лет отдает предпочтение именно этой прическе. Раньше знаменитость носила ее без челки. Экспериментировала Алла и с длинной.

View this post on Instagram

Кілька секунд в рекламній паузі)📺Фото під час роботи - це поки досі для мене виклик) забуваю про це хронічно, захопившись процесом) Але коли в студію заглядають улюблені колеги - разом все вдається🤗🙂🤝 Тепер обіцяю собі і вам зосередитись - і показати якось закулісся тижневика більше🙂 Бо ж і у студії в нас - стає все більш людно😉 Можете перевірити - вже цієї неділі 📺🤗❤ #ТСН-тиждень #bestteam#mylovelywork

A post shared by Alla Mazur (@allamazurofficial) on

Популярные статьи сейчас

От образа Михримах-султан ничего не осталось: звезда "Великолепного века" Пелин Карахан стала неузнаваемой (ФОТО)

Мать выглядит моложе сына: поклонники Бурака Озчивита обомлели, когда увидели его родительницу (ФОТО)

На фоне болезни: певица Камалия сообщила о радостном прибавлении в семье - «Вот-вот будут еще малыши» (ФОТО)

От прежней Хюррем не осталось и следа: Мерьем Узерли похудела и изменилась до неузнаваемости

Показать еще

View this post on Instagram

Мої миттєві ліки від зимової депресії і весняного авітамінозу😉 "Який-небудь Лакруа з космічними цінами... Не буду навіть підходити" - це перша думка, коли побачила ці світшоти, пробігаючи по магазину. Потім з'ясувалося - ні! Це фантазія українських майстрів!✌ А потім мені пощастило ще більше - познайомитись особисто з Ясею Хоменко, яка і придумала цю класну колекцію. І оскільки я зразу закохалася і в світлий, і в темний варіант- купила обидва. А в додаток отримала ще й безцінний авторський бейджик - гортайте далі😊 Бачать його, правда, лише обрані 😉 Але я періодично забуваю заховати - що значно спрощує пояснення: вау, а звідки в тебе таке диво?🙂🙂 Неймовірна Яся Хоменко - сподіваюсь, до Вас доходять ці емоційні хвилі 😍 👍✌👏 Бо я вже сотні разів дякувала і вголос, і подумки. І взагалі вважаю, що тренд цей треба розвивати і примножувати. Бо Європу він точно може підкорити 😉 PS. А який би "антидепресант" вибрали ви - світлий чи темний?😊 #пишаюсьукраїнцями#зимовийантидепресант

A post shared by Alla Mazur (@allamazurofficial) on

Сегодня звезда носит боб каре с густой прямой челкой. Что касается укладки, то здесь Алла предпочитает разные варианты –  прямые вытянутые пряди с слегка подкрученными концами или небрежные локоны, которые придает образу некой легкости и игривости.

View this post on Instagram

... Вона досі нервує, коли їдемо кудись з дому. Напевне, все боїться, що казка її обірветься... 🐈Але цього разу вулична киця Ася, яка одного разу - через Сніданок з 1+1 - знайшла нас з Тьомкою, знову героїчно вийшла на вулицю. Щоб нагадати усім. Що найбільше у світі нашим домашнім тваринкам потрібна - наша любов! Не тільки годувати, лікувати і вигулювати. 🐈🐈 Ви готові обнімати, гладити і розмовляти з ними, навіть коли зовсім втомлені, і падаєте з ніг? І не зникати надовго - бо ваш котик від цього може елементарно захворіти? Тільки якщо ТАК - тоді впускайте в дім і душу цих маленьких пухнастих друзів. 🐈🐈 🐈Прийняти їх, як першу, чи другу, чи третю свою дитину. І любити без умов: навіть коли роблять шкоду. Це непросто, зізнаюсь) Але в цьому, певно, і є наша відповідальність: про яку говорили з журналом Viva. Про що іще? Наша розмова і відео - за посиланням у профілі)

A post shared by Alla Mazur (@allamazurofficial) on

Стоит отметить, что выглядит Мазур с боб каре великолепно. А что ты думаешь по этому поводу?    

Напомним, о том, что у Аллы Мазур диагностировали онкологическое заболевание, стало известно 12 ноября 2019 года. Об этом любимица миллионов телезрителей рассказала на официальных страницах в социальных сетях. Телеведущая не затягивала с обращением к медикам, благодаря чему борьба с недугом началась вовремя. 

Смотри видео по теме: 

Напомним, что телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь. 

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    

 

 

Еще редакция Сlutch cоветует прочитать:

  1. Эрика Герцег в облегающем платье продемонстрировала стройные ножки. Меладзе в восхищении от своей бывшей.

  2. Красотка Хюррем из "Великолепного века" похвасталась роскошной фигурой в платье. Сам Сулейман не устоял бы.

  3. Роскошная блондинка Таюне... жена Винника похвасталась стройными ножками в сетчатых чулках.

  4. Победившая рак Алла Мазур показала фото без парика: как 55-летняя ведущая ТСН выглядит сейчас.

  5. Аллерголог Майя Руселевич рассказала, существуют ли "уколы от амброзии". Ты будешь удивлена.