Певица Джамала, которая в середине июня во второй раз стала матерью, всегда восхищает своими эффектными образами. Даже отправляясь на прогулку с ребенком, артистка выбирает самые трендовые вещи и смело миксует их между собой. Например, супермодные широкие брюки Джамала сочетала с объемной джинсовой рубашкой, которую повязала на талии, необычным жилетом из денима с цветными нашивками и трендовыми объемными кроссовками белого цвета – получился отличный образ в стиле кэжуал.

Свои сценические образы Джамала так же составляет по последним тенденциям моды. На выступлении в честь Дня независимости Украины певица блистала в шикарном белом наряде, состоящем из широких брюк, напоминающих юбку и миниатюрного топа с объемными рукавами. Фанаты не могли оторвать взгляд от роскошного декольте Джамалы. Многие отметил, что материнство пошло ей на пользу.

« Дуже вишукана та жіночна сукня. Джамала, материнство пішло вам на користь. Ваші очі стали більш радісними. 👍❤️», «Сегодня ты выглядишь ну реально Мега потрясающе ! ВОТ ПРАВДА ))) Молодец. Умничка ! Вот можно так почаще выглядеть ?😈», «Роды идут на пользу!! Красатулька 👍», «Персік 👌😻», - пишут в Сети.

Стоит отметить, что выглядела певица очень эффектно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, на днях певица поделилась трогательными семейными фотографиями. Несмотря на то, что Джамала редко показывает своих мальчиков, в тот день звезда сделала исключение и опубликовала в своем микроблоге трогательные кадры семейной фотосессии (фотограф:Marina Karpiy), где можно увидеть и мужа певицы и двоих сыновей.

Смотри видео Джамалы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой