Дизайнер Виктоия Бекхэм обожает соцсети. Практически ежедневно на ее страничке в Instagram появляются новые фотографии, на которых можно увидеть саму знаменитость, а так же членов ее многочисленной семьи. Недавно Виктория опубликовала совместное фото с мужем, а теперь решила похвастаться платьем из своей новой коллекции и случайно засветила миниатюрную грудь.

Так, в своем Instagram Виктория опубликовала видеоролик и фото, на котором позирует в полупрозрачном шифоновом платье с цветочным принтом. Когда знаменитость демонстрировала наряд, она случайно показала свою маленькую грудь. Конечно, с таким внушительным декольте скрыть ее было невозможно.

«Готовы к понедельнику в одном из моих любимых платьев из коллекции # VBPAW20, макси-платье с цветочным принтом», - подписала публикацию звезда.

Поклонники были в восторге от нового образа Виктории Бекхэм. Особенно впечатлили ее идеальные формы. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Викторией Бекхэм:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Также читай о том, как бывшая солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Анна Седокова вместе со своими детьми и новым возлюбленным - латвийским баскетболистом Янисом Тимма проводит отпуск в Майами (США). Ежедневно на страничке в Instagram певицы появляются новые фотографии с пляжа, где она демонстрирует свои роскошные купальники.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой