50-летняя Мелания Трамп давно зарекомендовала себя, как женщина, обладающая идеальным вкусом и безупречным чувством стиля. Где бы она ни появлялась, ее образ всегда выглядит элегантно, соответствовует всем тенденциям моды и, что самое главное - тематике мероприятия. Однако ее последнее появление вызвало ажиотаж в социальных сетях. Меланию раскритиковали за то, что она появилась в слишком воинственном образе.

Так, на съезде Республиканской партии США первая леди и жена президента США Дональда Трампа Мелания Трамп выступила в поддержку мужа.

Мелания Трамп на съезде Республиканской партии США

Мелания Трамп на съезде Республиканской партии США

Перед публикой она появилась в куртке цвета хаки марки Alexander McQueen и юбке длины миди в тон. Дополнили образ туфли на шпильке с острым носком. Привычная укладка и макияж смокки-айс завершили аутфит.

Мелания Трамп на съезде Республиканской партии США

Мелания Трамп на съезде Республиканской партии США

В своем выступлении Мелания не сдерживала эмоций и выразила поддержку всем, кто уже столкнулся с коронавирусом и его последствиями.

Мелания Трамп

«Невидимый враг COVID-19 пронесся по нашей прекрасной стране и поразил всех нас. Я искренне сочувствую всем, кто потерял близких, и я молюсь за тех, кто болен или страдает», — высказалась она.

Мелания Трамп

Несмотря на продуманный образ, многие поклонники раскритиковали Меланию. В Сети начали писать, что ее образ выглядит неуместно, что он слишком холодный и воинственный.

А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой