Поклонники Ани Лорак с огромным интересом следят за ее романом с продюсером Егором Глебом. Многие даже уверенны, что певица ждет от него ребенка. На одном из фото, где Лорак позирует в широком мини-платье, некоторые даже рассмотрели округлившийся живот.

А сегодня, 26 августа, в микроблоге знаменитости появился новый снимок, на котором Ани позирует сидя в кресле. На певице джинсовые миниатюрные шорты и роскошная белая блуза с открытыми плечами. Волосы Ани красиво зачесаны назад, а на лице чуть заметный макияж с акцентом на губы. Дополнили летний образ кожаные шлепанцы на плоской подошве и несколько украшений.

В комментарии к снимку певица поблагодарила владельцев и персонал отеля в Греции, где проходил ее незабываемый отпуск.

«Спасибо за гостеприимство! Прекрасное время в красивом месте!», - коротко подписала снимок знаменитость.

Поклонники были в восторге от нового образа Каролины. Многие обратили внимание на красивые длинные ноги и роскошную зону декольте. А сто ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Фото: Instagram@anilorak

Смотри видео с Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой