24 августа телеведущему Юрию Горбунову исполнилось 50 лет. Отпраздновать юбилей решили в кругу самый близких друзей. Подготовкой к празднику занималась супруга именинника известная ведущая Катя Осадчая. После торжества знаменитости с огромным удовольствием поделились кадрами с вечеринки.

Так, в Instagram Осадчей появилась фотография, на которой она позирует вместе с мужем. В этот раз пара решила предстать перед публикой в одинаковых нарядах.

На снимке Катя и Юрий позируют в роскошных белых костюмах. Осадчая - в приталенном жакете, надетом на голое тело и широких длинных брюках. Дополнили образ красивое украшение на шее, туфли на шпильке, идеальная укладка и макияж. Юбиляр предстал в пиджаке и укороченных брюках. Свой образ Юрий дополнил контрастной черной рубашкой с принтом и черными замшевыми мокасинами - получился идеальный парный образ.

«Як співають класики :) «Це найкращий день мого життя» доречі, цю пісню вчора теж співали :) @gorbunovyuriy ще раз з ювілеєм, ти доводиш, що пігулку молодості вже вигадали :) я дуже переживала, але все вийшло»,- подписала фотографию Катя.

Стоит отметить, что выглядели Горбкнов и Осадчая очень гармонично. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Катей Осадчей:

Напомним, ранее в Instagram «Світське життя» появилось фото Осадчей с «предводителем волчиц», любимцем женщин – певцом Олегом Винником. Феномен всенародной любви можно сравнить только с популярностью супермена. Женщины буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности. В каком образе предстал перед публикой певец, можно узнать здесь.

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой