В начале лета супруга президента Украины призналась в социальных сетях, что заболела COVID-19. С тех пор Елена ни разу не появлялась на публике. А вчера, 24 августа состоялся ее первый публичный выход. Елена Зеленская вместе с супругом Владимиром приняла участие в мероприятиях в честь Дня Независимости Украины. Фотографии опубликовал Офис президента.

Перед публикой она появилась в невероятно стильном наряде, который состоял из белой сорочки с вышивкой от украинского бренда ARTEMKLIMCHUK и элегантной облегающей юбке миди длины в тон. Дополнили образ черные туфли-лодочки на небольшом каблучке и украшения в виде жемчужного колье от украинского бренда GUNIA Project.

Елена и Владимир Зеленские Фото: Офис президента

Особое внимание привлекал ее новый оттенок волос, который был на пару тонов светлее прежнего. Завершили образ привычная укладка и макияж.

Елена и Владимир Зеленские Фото: Офис президента

Стоит отметить, что выглядела первая леди великолепно. Новый оттенок волос ей очень к лицу. А что ты думаешь по этому поводу?

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Фото: Facebook Офис Президента Украины

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой