В середине июня стало известно, что супруга президента Украины заболела COVID-19. С тех пор Елена Зеленская не появлялась на публике, а сегодня впервые за два месяца первая леди обратилась к украинцам и рассказала о том, что пришлось пережить ей во время борьбы с коронавирусом.

Так, на официальной страничке Instagram Елены Зеленской появилась новая фотография. На снимке первая леди Украины позирует в строгом жакете синего цвета, который дополнила обычной черной футболкой. Волосы Елены красиво уложены, а на лице чуть заметный макияж. Не забыла Елена и про медицинскую маску.

«Мое первое сообщение после долгой паузы. Паузы, связанной с заболеванием COVID-19. О чем бы он ни был, догадываюсь, что вопрос, который интересует вас больше всего: как это - перенести коронавирусную болезнь? Попробую ответить»,- начала свое обращение Елена.

Далее она во всех подробностях она рассказала о том, как обнаружили COVID-19, кто еще из членов семьи переболел коронавирусом, и с какими проблемами она столкнулась во время болезни.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Фото: Facebook Офис Президента Украины

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой