После рождения второго сына певица Джамала быстро восстановила свои прежние формы и с головой окунулась в работу.

Сегодня певица опубликовала новый пост в Instagram. На фотографии Джамала позирует в сидя на пассажирском сидении автомобиля. На певице голубая футболка. Особое внимание привлекают модные аксессуары – стильные солнцезащитные очки геометрической формы с белой оправой, тонкая золотая цепочка с оригинальным медальоном в виде плоского круга, большие серьги-кольца и несколько браслетов с голубыми камнями.

«Понеслось 🔥🔥🔥 Пристебніть ремені! P.S. Кажуть, що на концерт в Ботсаду всі квитки продані. У нас sold out, друзі! Побачимося вже за тиждень 😘», - подписала фотографию звезда.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию звезды:

«Ждем пушку🔥 Люблю безумно, Джа, Вы одной фразой «пристегните ремни» просто столько мотивации и сил придали!❤️», «Космічний образ, супер 👌🌠👌», «Интересные очки👍», - пишут в Сети.

А как тебе новый образ Джамалы?

Напомним, на днях певица поделилась трогательными семейными фотографиями. Несмотря на то, что Джамала редко показывает своих мальчиков, в тот день звезда сделала исключение и опубликовала в своем микроблоге трогательные кадры семейной фотосессии (фотограф:Marina Karpiy), где можно увидеть и мужа певицы и двоих сыновей.

Смотри видео Джамалы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой