В ноябре 2019 года Алла Мазур на своей страничке в Facebook призналась, что борется с онкологией. Несмотря на то, что борьба с болезнью еще продолжается, через некоторое время телеведущая сообщила о своем возвращении на канал. С тех пор Алла регулярно появляется на телеэкранах и на своей страничке в Instagram.

Стоит отметить, что Алла ведет активную жизнь в социальных сетях. Там она напрямую общается с подписчиками, поднимает социальные темы и с удовольствием публикует новые фото в невероятно красивых образах.

Так, в Instagram Мазур появился снимок, на котором Алла позирует в невероятно красивом платье с голубым цветочным принтом.

Дополнили образ бежевые лодочки на каблуке, макияж с акцентом на глаза и стильная стрижка боб каре с густой короткой челкой. Стоит отметить, что выглядит Алла на фото очень романтично.

А что ты думаешь по поводу нового образа телеведущей?

Напомним, о том, что у Аллы Мазур диагностировали онкологическое заболевание, стало известно 12 ноября 2019 года. Об этом любимица миллионов телезрителей рассказала на официальных страницах в социальных сетях. Телеведущая не затягивала с обращением к медикам, благодаря чему борьба с недугом началась вовремя.

Смотри видео по теме:

Напомним, что телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой