Японские пенсионеры - супруги Цуеши Сэки и Томи Сэки, известные по всему миру как Бон и Пон, стали настоящей сенсацией, после того, как начали публиковать фотографии в одинаковой одежде. На сегодняшний день их страница в Instagram насчитывает 829 тысяч подписчиков и с каждым днем их количество растет.

Что известно о необычной паре:

Цуеси и Томи уже 40 лет вместе. Познакомились они вовремя учебы в художественной школе. После свадьбы мужчина продолжал заниматься дизайном, а молодая мать посвящала все свое время воспитанию дочери. В какой-то момент супруги заметили, что их вкус в одежде полностью совпадает. И если во многих семьях принято было надевать парные образы только на мероприятия или во время фотосессий, Цуеси и Томи начали носить сочетающие между собой образы каждый день.

Иногда это могли быть одинаковые элементы одежды, например шарфики или платки. Часто использовали прием «диагонали», например: рубашка мужчины совпадала по цвету и рисунку с юбкой жены. Так же сочетались между собой аксессуары. Если пара выходила в полосатых нарядах, то абсолютно идентичные полоски могли быть разного цвета. В любом случае это смотрелось очень оригинально и гармонично.

Однажды дочь Цуеси и Томи опубликовала в своем Instagram фотографию родителей в очередном парном образе. Снимок имел колоссальный успех в Сети. Десятки тысяч восторженных комментариев привели к тому, что супруги вынуждены были открыть свой аккаунт в Instagram.

С тех пор Бон и Пон регулярно радуют подписчиков своими яркими, необычными и очень стильными образами. При этом одежду супруги приобретают в самых обычных магазинах.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее рассказывали о самых модные стрижках на лето 2020: Боб, пикси и не только. А так же показали самые модные купальники сарафаны и туники, которые носит Настя Каменских. А так же показали идеальное платье для жаркого лета от одной из самых стильных телеведущих Маши Ефросининой- в таком можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой