Телеведущая Катя Осадчая следит за трендами. Каждый раз, появляясь на публике, будь то светская тусовка, запись новой программы или просто прогулка с семьей, она демонстрирует невероятно стильные образы, которые соответствуют всем модным тенденциям.

Так, на днях телеведущая представила образ в стиле «гламур», а сегодня уже блистает в самом модном платье сезона 2020. В микроблоге звезды появилась фотография, где она позирует на фоне небольшой церквушки в стильном платье в красно-белую полоску. Дополнили образ светлые эспадрильи. Особое внимание привлекает фасон платья – застежка на запах с широким поясом, завязывающим на бант и объемные рукава в виде «фонариков».

Стоит отметить, что одежда в полоску никогда не теряла своей актуальности. Полосатые вещи легко комбинировать между собой. С помощью полоски можно скорректировать фигуру и создавать яркие образы в различных стилях. В этом сезоне одежда в полоску стала универсальным решением для создания образов для работы, отдыха, приятного времяпрепровождения и неформальных встреч. Поэтому, если ты хочешь быть в тренде, выбирай вещи в полоску.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Напомним, ранее в Instagram «Світське життя» появилось фото Осадчей с «предводителем волчиц», любимцем женщин – певцом Олегом Винником. Феномен всенародной любви можно сравнить только с популярностью супермена. Женщины буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности. В каком образе предстал перед публикой певец, можно узнать здесь.

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой