Актриса Мерьем Узерли активно ведет Instagram. Регулярно на страничке звезды появляются публикации, где артистка рассказывает о своей жизни, показывает фотографии с дочерью и близкими родственниками. Делится Мерьем и кадрами новых фотоссесий. На некоторых она предстает в достаточно неожиданных образах.

Так, недавно Мерьем поделилась фотографиями, на которых позирует сидя на стуле в миниатюрном платье из гипюра надетом на голое тело. Ради эффектного кадра Мерьем приспустила плечики, наполовину оголив грудь.

Несмотря на то, что за спиной актрисы невероятно красивый пейзаж, все внимание публики привлечено только к роскошным формам Мерьем и к ее изысканному наряду.

Стоит отметить, что наряды из ткани с воздушным кружевным орнаментом, который соединяет прозрачная тонкая сетка, всегда выглядят эффектно. Что касается Мерьем, то в черном гипюровом платье она выглядит очень сексуально. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой