Виктория и Дэвид Бэкхэм одна из самых популярных супружеских пар в мире. На страничку Виктории подписано 28,5 миллионов подписчиков, за Instagram-аккаунтом Дэвида следят 64 миллиона человек. Буквально каждая публикация звезд имеет огромный отклик у поклонников, особенно фанаты реагируют на снимки, где пара позирует вместе.

Так, на днях дизайнер Виктория Бекхэм опубликовала в микроблоге новое совместное фото с супругом. На снимке звездная пара позировала на фоне живописного пейзажа. 46-летняя Виктория предстала в мини-шортах молочного цвета с широким темно-коричневым поясом и голубой рубашке oversize. 45-летний Дэвид позировал в черных брюках и свободной бежевой футболке.

«Целуем! Дэвид, я люблю тебя», - подписала совместный снимок Виктория Бекхэм.

Поклонники тут же отреагировали и начали осыпать звездную пару комплиментами, восхищаясь их крепким союзом. Некоторые даже прокомментировали идеальные формы Виктории.

«Виктория, ох эти ноги! Вы потрясающие», «Красивая пара», «Крепкая и красивая семья», «Роскошные!», — пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Викторией Бекхэм:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Также читай о том, как бывшая солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Анна Седокова вместе со своими детьми и новым возлюбленным - латвийским баскетболистом Янисом Тимма проводит отпуск в Майами (США). Ежедневно на страничке в Instagram певицы появляются новые фотографии с пляжа, где она демонстрирует свои роскошные купальники.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой