В гардеробе Насти Каменских есть много интересных нарядов, которые она мастерски комбинирует между собой. Каждый раз, появляясь на публике, звезда демонстрирует невероятно стильные образы, которые не могут остаться незамеченными. Этим летом Настя демонстрировала красивые летние платья, сарафаны, супермодные джинсы с футболками и брючные костюмы, но больше всего Каменских была замечена в шортах.

Так, в Instagram певицы появилась фотография, где она позирует в белоснежных шортах с высокой талией и невероятно красивой блузе в цветах. Дополнили образ роскошные украшения в виде сережек, укладка и яркий макияж.

Стоит отметить, что это не единственный образ Насти с шортами. Предлагаем посмотреть еще несколько вариантов.

Вот такие летние образы представила Настя Каменских. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Насти Каменских:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой