Рыжеволосая красотка Елена-Кристина Лебедь очень яркая женщина. Ее неуемная энергия и отличное чувство юмора привлекло внимание не только экс-министра Павла Розенко, но и десятки тысяч подписчиков, которые с большим любопытством следят за каждым ее шагом. Любая публикация ведущей «Аферистов в Сетях» вызывает шквал эмоций и комментариев. Особенно фотографии, где Елена позирует в купальниках.

Ее миниатюрная фигура зачастую становится предметом обсуждения. Многие подписчики считают, что Елена слишком худая, некоторые даже "приписывают" ей анорексию. Что касается самой телезвезды, то она никогда не реагирует на нападки хейтеров, и спокойно продолжает публиковать новые пляжные фото в модных купальниках. Предлагаем посмотреть самые яркие из них.

ТОП-5 ярких купальников от невесты экс-министра Розенко

Как тебе купальники Елены-Кристины Лебедь?

Напомним, ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь пожаловалась на внешность.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой