Телеведущая Маша Ефросинина отлично разбирается в трендах. Изучив показы модных дизайнеров, знаменитость решила повторить один из самых оригинальных образов – надеть узкие брюки с облегающим платьем. На первый взгляд, кажется, что это абсолютно несочетаемые вещи, но это только на первый взгляд.

Так, в Instagram Маши появилось новое фото, где она позирует сидя на стуле в узких черных брюках, которые сочетала с облегающим платьем салатового цвета от известного украинского дизайнера Нади Дзяк (Nadya Dzyak).

Дополнили образ стильные бежевые мюли на каблуке. Получился оригинальный универсальный наряд, который можно носить в любое время года. Если ты хочешь быть в тренде, смело повторяй за Машей.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, недавно Маша Ефросинина показала, как и с чем можно носить самый модный тренд сезона 2020 – шелковый халат-накидку с цветочным принтом, который можно носить с чем угодно. Например, как дополнение к самым обычным джинсам и футболкам, однотонным сарафаном или платьем, широкими брюками-палаццо и даже с шортами.

Напомним, что недавно Маша Ефросинина вслед за эпатажной Лесей Никитюк примерила на себя бежевые велосипедки. Как выглядела телеведущая в стильном летнем наряде образе с мини-шатрами и шляпой, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой