После того, как певица Джамала родила второго сына, ее жизнь заиграла новыми красками. Вначале певица вместе с семьей отправилась на отдых в Турцию, а по возвращению кардинально сменила имидж и плотно занялась творчеством.

Джамала

Так, в Instagram певицы появилось новое фото, где она позирует в роскошном трикотажном комбинезоне нежно-сиреневого цвета с люрексом, поверх которого наброшена удлиненная накидка из органзы. Завершили образ стильные объемные кросовки белого цвета. Особое внимание привлекает новая прическа. Вместо стрижки боб каре Джамала предстала с длинными роскошными волосами.

Джамала

Джамала похвасталась новой прической

Стоит отметить, что с нарощенными прядями артистка выглядит очень органично. Длинные волосы ей очень идут. А что ты думаешь по поводу нового имиджа Джамалы?

Джамала похвасталась новой прической

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой