Певицу Надежду Мейхер называют самой эффектной экс-участницей группы «ВИА-Гра». Длинноволосая брюнетка поразила публику не только своим талантом, но и запоминающейся внешностью. Особенно впечатляли фанатов ее роскошные формы и красивые длинные волосы. Так каково было удивление поклонников, когда после ухода из группы, Надежда решила кардинально сменить имидж. Она без сожаления остригла свои роскошные волосы и сделала модную стрижку каре с густой прямой челкой.

Стоит отметить, что с коротким каре Надежда выглядит не менее эффектно. На фото, которые периодически появляются в микроблоге звезды можно увидеть, как Мейхер мастерски укладывает модную стрижку. Например, делает легкие игривые волны или полностью вытягивает пряди утюжком.

Особое внимание привлекает снимок, на котором Мейхер позирует с коротким каре и густой прямой челкой. Выглядит очень стильно.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Надежда Мейхер активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками подробностями своей жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, показав себя без макияжа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой