Жена резидента Comedy Club Паши Воли Ляйсан Утяшева пользуется большой любовью у пользователей Сети. На ее страничку в Instagram уже подписано 4,8 миллионов фанатов и с каждым днем их количество растет. В своем миклоблоге известная гимнастка, талантливая телеведущая ведет онлайн тренировки и дает советы по питанию. Особой популярностью пользуются публикации, где Ляйсан рассказывает о своей семейной жизни и снимки, на которых позирует вместе с популярным мужем и детьми.

Ляйсан Утяшева и Паша Воля

А на днях бывшая спортсменка разместила фото, которое произвело настоящий фурор. На снимке мать двоих детей позирует лежа на камне в черном сдельном купальнике. Особое впечатление привлекла ее точеная фигура и роскошные длинные ноги.

«Красотка!!! Сколько работы над собой!!! Ты идеальна!», «Ноги твои, Лясь, шикарные🤗», «Какие ножки👍просто шик😍», «Ноги от ушей как говорят 🤗», «Офигенные ножки 🔥», «Бесконечно длинные стройные ноги👍», «Стильный "вкусный" снимок👍🌷», «Бесконечно длинные ноги😍», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что на днях Ляйсан Утяшева превзошла саму Волочкову. Жена Паши Воли из Comedy Club решилась показать свой фирменный шпагат.

Напомним, что растяжка Волочковой уже давно не вызывает восторга у фанатов. Недавно в Сети даже сделали видео, на котором бывшую приму-балерину сравнили с ее коллегой Ульяной Лопаткиной. После обнародовнных кадров талант Анастасии как балерины был поставлен под сомнение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой