На днях бывшая жена репера Потапа, Ирина Горовая рассказала в своем микроблоге о самых незабываемых днях в ее жизни. Оставив детей на бывшего мужа, продюсер рванула покорять Карпаты. После возвращения, Ирина вместе с дочерью Натальей и сыном Андреем отправилась на «Кураж Базар». Фотоотчет с мероприятия Ирина опубликовала на своей страничке в Instagram.

На снимках Ирина позирует в белоснежных джинсах с широкими штанинами и коротком чером топе, оголяющий упругий живот. Дополнили образ белые стильные кеды и солнцезащитные очки в черной оправе.

Ирина Горовая продемонстрировала идеальные формы.

Дочь Наталья так же предпочла надеть джинсы, в отличии от матери она выбрала классический цвет и фасон и дополнила их черным облегающим топом остроносыми туфлями на каблуке. Сын Потапа Андрей позирует в серых шортах и черной толстовке с логотипом продюсерского центра MOZGI.

Ирина Горовая продемонстрировала идеальные формы.

Ирина Горовая продемонстрировала идеальные формы.

«Подарила немного позитива на @kurazh.kyiv, рассказала о том, как справлялись с карантином, как нашли новые возможности и увидели в хаосе новый путь, зарядилась сама, получила парочку подарков от талантливых людей! ❤️»,- подписала фотографии Ирина.

Стоит отметить, что выглядит 42-летняя Горовая потрясающе. Ее стройная подтянутая фигура достойна восхищения. Каменских есть к чему стремиться. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Ирины Горовой:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой