Ведущая Лера Кудрявцева всегда появляется на публике при полном параде. Увидеть ее в простой одежде и без макияжа – большая редкость. За пристрастие к ярким теням, нарощенным ресницам розовой помаде и коротким облегающим платьям Кудрявцеву часто сравнивают с куклой Барби.

Единственное место, где Лера может позволить себе расслабится, снять неудобную одежду и смыть макияж – это курорт. Так, в Instagram знаменитости появилось несколько фотографий, которые были сделаны в Турции, куда Лера отправилась вместе с семьей. На одном из снимков Кудрявцеву можно увидеть плавающей в бассейне абсолютно без косметики.

Лера Кудрявцева показала, как выглядит на самом деле

Лера Кудрявцева показала, как выглядит на самом деле

Многие поклонник впервые увидели Леру такой. Стоит отметить, что выглядит Кудрявцева без грима потрясающе. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что стала жертвой мошенников, когда решила, сидя на карантине, заказать себе краску для волос, которую должны были доставить из Америки. На почте телеведущая заплатила указанную сумму, но ее попросили повторить платеж, что Лера и сделала. А потом, дома ее ждало еще одно неприятное открытие – вместо краски для волос, в посылке было жидкое удобрение для растений. Подробнее читай об этом здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой