Эмилия Ратаковски давно зарекомендовала себя, как одна из самых откровенных моделей. На счету девушки огромное количество пикантных фотосессий, где она демонстрировала не только одежду, но и собственное тело. Особенно эффектно смотрятся на Эмили эротическое белье, бикини на ниточках, миниатюрные платья и модные кроп-топы.

Эмили Ратаковски

Так, на личной страничке в Instagram 29-летняя модель опубликовала кадры, которые были сделаны во время пляжной фотосессии. На фотографиях Эмили запечатлена в миниатюрных топах и спортивных штанах, а так же в кроп-топах с трикотажными шортами. Вся одежда взята из новой коллекции, которая выпускает Ратаковски, основав собственный бренд спортивной одежды и купальников Inamorata Woman.

Эмили Ратаковски устроила горячую фотосессию на пля

Эмили Ратаковски устроила горячую фотосессию на пля

Эмили Ратаковски устроила горячую фотосессию на пля

Эмили Ратаковски устроила горячую фотосессию на пля

До этого Эмили продемонстрировала серию своих миниатюрных бикини. Стоит отметить, что плавки и топ на ниточках идеально сидят на роскошной фигуре супермодели.

Как тебе новые купальники и топы от Эмили Ратаковски?

Смотри видео по теме:

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой