Певица Настя Каменских всегда привлекала внимание фанатов не только своим творчеством, но и невероятно красивыми образами, которые с удовольствием демонстрирует в Сети. В этом сезоне знаменитость сделала ставку на наряды, подчеркивающие ее идеальные формы.

Так, в Instagram Каменских появилось фото, где она позирует в облегающем белом платье. Талию Настя подчеркнула оригинальным поясом. Особое внимание привлекает ее прическа – высоко собранный пучок, декорированный огромными белыми цветами.

Настя показала еще один образ, который делает акцент на талии и бедрах. На этот раз певица использовала высокие кожаные шорты о объемную рубашку. Благодаря фасону шорт и широкому поясу, который идеально подчеркнул талию, фигура Каменских выглядела сногсшибательно.

Так, что если твоя цель подчеркнуть бедра и талию – бери пример с Насти Каменских.

Смотри видео Насти Каменских:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой