Лето подходит к концу, в некоторых регионах ужа достаточно прохладно, а это значит, что пора доставать осенние вещи. На днях певица Джамала продемонстрировала свой яркий осенний look, который состоял из суперстильной кожаной юбки и свитера oversize. Вслед за ней осенний наряд решила продемонстрировать одна из бывших солисток «ВИА-Гры», певица Альбина Джанабаева.

Так, в Instagram знаменитости появилось фото, на котором она позирует в классическом тренче на голое тело и черных босоножках на шпильках. Волосы Альбины распущенны и зачесаны назад. На лице чуть заметный макияж в коричневых тонах.

«Товарищи, так похолодало...пора одеться 🧡», - подписала фотографию звезда.

Поклонники были в восторге от смелого образа звезды:

«Когда в июле холодает, это воспринимается как избавление от жары🙂 а когда в августе, то понимаешь, что лето уже начинает прощаться🙁», «Очень красиво одета 😍», «Я, прям скажу, утеплилась даже...», «Смотрю на Альбину и вспоминаю Виагру. Альбина шикарная девушка», «Боже как сексуально🔥🔥🔥🔥🔥», «Волшебно», «Смелый наряд», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что экс-солистка группы «ВИА-Гра» Альбина Джанабаева в последнее время часто радует поклонников новыми фото. Стоит отметить, что каждая публикация звезды производит эффект взорвавшейся бомбы. Так, недавно певица предстала в образе роскошной блондинки в комбинезоне молочного цвета

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что в Instagram певицы появилось новое фото, где она вальяжно развалившись на подушках, в ярком брючном костюме, надетом на голое тело, размышляет о скоротечности времени.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой