О том, что после ухода их группы «ВИА-Гра» Надежда Мейхер стала увлекаться дизайном одежды известно не многим. На сегодняшний день у артистки собственное ателье и бутик, где представлены вещи именного бренда «Meiher by Meiher», который выпускает элитную одежду для успешных женщин. Новые модели Мейхер зачастую демонстрирует сама, публикуя снимки на личной странице в социальных сетях.

Так, в Instagram Надежды появилось новое фото, где она позирует в модных в этом сезоне кюлотах с лампасами, которые дополнила двухцветной майкой в черно-белых тонах. Завершили образ звезды объемные серьги в форме капли и небольшая красная сумка в виде бочонка.

Универсальный комплект Надежда предлагает носить с классическими лодочками или супермодными ботинками с высокой тракторной подошвой – получился идеальный look в стиле кэжуал.

А как тебе новый образ Надежды Мейхер?

Читай также о том, что Надежда Мейхер активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками подробностями своей жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, показав себя без макияжа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой