Одна из самых известных супермоделей Алессандра Амбросио обожает показывать свои фотографии в бикини. Буквально каждый день в микроблоге 39-летней бразильянки появляются снимки в различных купальниках, которые объединяет только одно – миниатюрный размер плавок и топа.

Вчера, 12 августа, Алессандра заинтриговала пикантным снимком, где продемонстрировала крупным планом свою интимную зону в плавках, а сегодня роскошная красотка опубликовала фотографию полностью. Как оказалась на фото мокрая Алессандра позировала топлес.

Перед камерой звезда Victoria’s Secret стоит в одних плавках. На снимке видно, как по ее телу стекают струйки воды, которые буквальном смысле омывают ее. Волосы Алессандры зачесаны назад, а на лице заметен макияж.

«Все мои беды смываются водой «, - подписала фотографии знаменитость.

Стоит отметить, что выглядит 39-летняя Амбросио невероятно сексуально. А что ты скажешь по этому поводу?

Instagram Алессандры Амбросио

Напомним, что ранее супермодель опубликовала снимок из бассейна. На нем мокрая красотка снова позирует в бикини. Ее длинные волосы распущенны, а на лице чуть заметный макияж. Стоит отметить, что выглядит 39-летняя Алессандра в купальниках очень эффектно.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с показа Victoria’s Secret:

Ранее Clutch рассказал, как Тина Кароль, Настя Каменских и звезды Victoria’s Secret показали роскошные формы в мокрых бикини.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой