Супермодель Алессандра Амбросио выглядит эффектно. Даже после завершения карьеры знаменитость не перестает будоражить умы фанатов. Каждая фотография 39-летней красотки вызывает шквал эмоций, но то, что увидели поклонники сегодня, превысило все ожидания.

Так, в Instagram Алессандры появилось новое фото, на котором запечатлено ее тело ниже груди. Крупным планом можно увидеть всего лишь живот и миниатюрные плавки на завязках, которые едва прикрывают интимное место. Для более эффектного кадра Алесандра даже натянула их. На снимке можно заметить и часть обнаженной груди.

«Летние детали», - коротко подписала фотографию знаменитость.

Instagram Алессандры Амбросио

Напомним, что ранее супермодель опубликовала снимок из бассейна. На нем мокрая красотка снова позирует в бикини. Ее длинные волосы распущенны, а на лице чуть заметный макияж. Стоит отметить, что выглядит 39-летняя Алессандра в купальниках очень эффектно.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с показа Victoria’s Secret:

Ранее Clutch рассказал, как Тина Кароль, Настя Каменских и звезды Victoria’s Secret показали роскошные формы в мокрых бикини.

А так же, как похвасталась своим новый пляжным нарядом экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой