В последнее время фанаты Ани Лорак, которая вот уже несколько лет живет и работает в России, наблюдают за стремительно развивающимся романом артистки с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. Несмотря на то, что пара до сих пор не прокомментировала отношения, многие фанаты уверены, что Егор и Каролина давно живут вместе и даже планируют родить ребенка, поэтому любое публичное появление певицы на публике вызывает шквал комментариев в Сети.

Сегодня, 11 августа, в микроблоге Лорак появилась новая фотография, которая была сделана во время отдыха певицы в Греции. Как стало известно, там она отдыхает вместе с дочерью Софией.

На снимке Ани абсолютно без макияжа позирует на фоне каменной стены в облегающем сарафане бежевого цвета. Волосы Каролины гладко зачесаны назад и собраны в пучок. Завершили образ открытые босоножки на шпильке.

Стоит отметить, что выглядит Лорак великолепно. Фигура певицы абсолютно не изменилась. Похоже, слухи о возможной беременности звезды несколько преувеличены или же артистка мастерски владеет фотошопом. А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Instagram@anilorak

Смотри видео с Ани Лорак:

Стоит отметить, что не только женщины хотят выглядеть ярко в летний сезон. Министр юстиции Украины Денис Малюська так же отправился обновлять гардероб. Правда, чиновник пока не может определиться с цветом и спрашивает у подписчиков, какой костюм ему лучше взять – розовый или зеленый?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой