После того, как Потап и Настя Каменских официально стали мужем и женой, поклонники с нетерпением ждут, когда же у пары появятся дети. Некоторые даже предполагают, что Настя уже беременна. К такому выводу фанаты приходят сразу же после таго, как увидят певицу в объемной одежде.

Так, по возвращению из Турции, где Настя отдыхала вместе с подружками, Каменских опубликовала фотографию, где позирует сидя на полу у себя дома. На снимке певица в модном домашнем костюме с короткими шортами и футболкой с оригинальным принтом.

«Дома всегда так классно! 🥰 Здесь самые приятные пробуждения, вкусные завтраки и самые родные люди (а сейчас еще и Мими с ее маленькими Мимусиками) ☺️Дома даже атмосфера особенная, потому что создана именно мною и близкими ✨ Как приятно каждый раз возвращаться в этот свой маленький мир и просыпаться в нем. Доброе утро, друзья😘»,- подписала публикацию Каменских.

Стоит отметить, что выглядит Настя великолепно. Вероятно, отдых с подружками пошел певице на пользу. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Насти Каменских:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой