В последнее время София Ротару практически не появляется на публике. Артистка не дает концертов и не посещает светские тусовки. Поклонники могли видеть любимую певицу только на фотографиях, которыми периодически делились ее близкие родственники. Так, на днях в Instagram Ротару появились новые публикации. Фотографии были сделаны 7 августа в День рождения звезды.

На снимках София Михайловна позирует в ярком платье с широкими объемными рукавами и тонким поясом, подчеркивающем талию. Дополнили образ балетки и миниатюрные серьги. Особое внимание привлекает прическа – универсальный боб каре, выполненный на среднюю длину волос. Такая же стрижка только с челкой у младшей сестры знаменитости – 61-летней Аурики Ротару.

Стоит отметить, что выглядят сестры потрясающе! Модная стрижка и профессиональный макияж сделали свое дело. Обе выглядят моложе лет на 20. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что 7 августа, легендарная украинская певица София Ротару отметила свой День рождения. С самого утра ее поздравил единственный сын – Руслан и любимая невестка Светлана. Дети звезды опубликовали фотографии и написали трогательные слова в честь именинницы.

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образов (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди.

Напомним, что 50-летняя голливудская актриса и жена актера Майкла Дугласа Кэтри Зета-Джонс, надела наряд украинского дизайнера. Звезда Голливуда позировала на фото в белом платье с красным орнаментом от Юлии Магдыч.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой