Как только открылись границы, многие звезды отечественного шоу-бизнеса рванули на курорты. Своими фотографиями с турецкого побережья уже успели поделиться Настя Каменских, Ирина Билык и Камалия. Отравились на отдых к морю и Катя Осадчая с Юрием Горбуновым. Телеведущие с огромным удовольствием показывают кадры своего семейного отдыха.

В Instagram Осадчей и Горбунова можно найти несколько фотографий, где они позируют в стильных летних нарядах. Так, на одном из снимков Осадчая предстала в трендовом сарафане белого цвета.

На новом фото ее можно увидеть в ярком наряде цвета фуксии. Дополнила образ модная соломенная шляпа.

Отправляясь на пляж с младшим сыном Иваном. Осадчая выбирает другой белый сарафан на тонких бретельках. Дополнили образ модные шлепанцы и очередная соломенная шляпа.

Стоит отметить, что выглядит Осадчая в этих нарядах великолепно. А что ты думаешь по этому поводу?

Стоит отметить, что в этом году в связи с пандемией коронавируса отдых на курортах в Турции облюбовали многие украинские звезды. Например, Джамала вместе с семьей. Как отдыхают знаменитости можно узнать здесь.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Напомним, ранее в Instagram «Світське життя» появилось фото Осадчей с «предводителем волчиц», любимцем женщин – певцом Олегом Винником. Феномен всенародной любви можно сравнить только с популярностью супермена. Женщины буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности. В каком образе предстал перед публикой певец, можно узнать здесь.

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой