Совсем недавно певица Джамала во второй раз стала матерью. В семье артистки появился еще один мальчик, которого назвали красивым именем Селим-Гирай. На протяжении всей беременности Джамала постоянно публиковала в своем Instagram фотографии в ярких нарядах. После рождения малыша певица продолжает радовать поклонников новыми образами.

Так, на страничке исполнительницы появились фотографии, на которых Джамала показала себя в разные периоды жизни. На одних снимках она с роскошными длинными волосами, собранными в пучок.

Джамала Фото: Instagram

На других – с модным каре.

Джамала Фото: Instagram

Но особое внимание привлекают фотографии, где Джамала позирует с самой модной стрижкой сезона 2020 – коротким бобом с челкой.

Джамала Фото: Instagram

Как видно, образы певицы постоянно менялись. В комментарии к снимках Джамала пишет, что на протяжении всей творческой карьеры, ее постоянно к кем-то сравнивали. Например, после победы на «Новой волне» говорили, что Джамала напоминает Леди Гагу.

«…Британский журнал AGI назвал меня “правильной Amy Winehouse” 🌼🤦🏽‍♀️
В Польше писали, что я “украинская Jessie Ware” 😘
Встречала армянские газеты, где меня называли молодой Шер 🤪
А в Америке меня сравнивали с Mariah Carey и Whitney Houston 💔
Мишель Легран при встрече назвал меня молодой Барбарой Стрейзанд🌺👀»,- пишет Джамала.

«Все это я к чему? К тому, что совсем маленькой меня это прям раздражало. Я даже песню написала в знак протеста 😂😂😂”it’s me JAMALA”
А сейчас вот так гляжу на всю эту географию и невероятные типажи и думаю.
Ну, во-первых, когда люди сравнивают, они выказывают своё предпочтение, говорят о своём вкусе. Это похоже на то, как ты выбираешь подарок другу и подсознательно покупаешь ему то, что хотелось бы иметь самому!
А во-вторых, ничего себе компот получается!!! 😂😂😂
А вас задевает, когда вам говорят, что вы на кого-то похожи?
Слушайте, в итоге мы все в этом мире one and only! Так что не парьтесь! 😘»,- завершила свой пост певица.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Instagram@jamalajaaa

Смотри видео по теме:

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой