В этом сезоне платья в цветочный принт очень актуальны среди самых известных первых леди мира. Испанская королева Летиция, английская герцогиня Кейт Миддлтон и дочь американского президента Иванка Трамп с удовольствием применяют их в деловом летнем гардеробе.

Так на днях все трое появились в платьях в цветочный принт. Любимая дочь Трампа и испанская королева выбрали платья с белым фоном и яркими крупными цветами.

Королева Летиция

Королева Летиция

Иванка Трамп

Герцогиня Кембриджская отдала предпочтение голубому платью в мелкий цветочный принт.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Представительницы монарших семей сочетали свои романтичные платья с эспадрильи. Летиция выбрала с замшевым рыжим цветом, Кэтрин со светлым бежевым оттенком. Дочь американского президента Иванка скорее всего сочетала платье со своими любимыми лодочками на шпильке.

Чтобы не перегрузить образ Иванка, Кейт и Летиция отказались от дополнительных аксессуаров, ведь платье само по себе выглядит ярко и эффектно.

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в День независимости США любимая дочь американского президента вместе с семьей – мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми Арабеллой, Джозефом и Теодором отправилась загород. Пользуясь случаем, Иванка решила устроить импровизированную семейную фотосессию и показать всем ее фанатам, как проводит время с семьей, а за одно и продемонстрировать свои стильные луки. Четыре ярких летних образа в ковбойском стиле от Иванки Трамп (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой