Два года назад популярная американская актриса впервые стала матерью. После родов знаменитость долго не могла прийти в форму, за что ее постоянно критиковали в Сети. Так, на церемонии Global Gift Gala, которая проходила в Мексике, звезда вышла на красную дорожку в наряде, который полностью продемонстрировал все недостатки ее фигуры. Правда, тогда прошло всего лишь 5 месяцев после рождения сына.

Ева Лонгория на Global Gift Gala, 2018 год

Прошло два года, и теперь 45-летняя Лонгория путем усердных тренировок вернула свои прежние формы и с удовольствием демонстрирует их на личной страничке в Instagram. Особенно впечатляют фанатов ее снимки в купальниках.

Так, на днях в микроблоге звезды появилось новая фотография. Знаменитость позирует стоя перед зеркалом в сдельном черном купальнике с внушительным вырезом в зоне декольте.

На следующем фото Ева демонстрирует свое роскошное тело в зеленом бикини.

А вот снимок Лонгории в черном купальнике.

Стоит отметить, что на всех фотографиях Ева Лонгория выглядит сногсшибательно! А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: Getty Images, Instagram

Смотри видео по теме:

О дружбе Евы Лонгории и Виктории Бекхэм известно давно. Девушки познакомились в Лос-Анджелесе много лет назад. Их отношения сразу стали теплыми и доверительными. Актриса даже стала крестной матерью для младшей дочери Бекхэмов. По возможности они всегда встречаются и поддерживают друг с друга. Так и случилось, когда Ева вместе со своим маленьким сыном Сантьяго посетила обед в честь выпуска новой коллекции одежды Виктории Бекхэм , где малыш и познакомился с лучшей подругой своей матери.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой