Популярный российский фитнес-тренер Екатерина Усманова известна не только благодаря своим спортивным достижениям. Большинство воспринимают ее, как красивую женщину с роскошной фигурой. Ее страничка в Instagram насчитывает 2,8 миллионов подписчиков, которые пристально следят за каждой ее публикацией. Особенно будоражат поклонников ее смелые фотографии в миниатюрных купальниках.

Екатерина Усманова Фото: Instagram

Стоит отметить, что для демонстрации своего роскошного тела тренер предпочитает бикини на ниточках. Поэтому отправляясь на отдых к морю, 31-летняя спортсменка покует ими все свои чемоданы. Так, в Instagram Кати можно увидеть снимки, где она позирует в нескольких миниатюрных бикини. Наибольший ажиотаж среди фанатов произвели именно эти фотографии.

Стоит отметить, что выглядит Катя в этих купальниках роскошно! Поэтому, если тебе есть что показать смело надевай бикини на ниточках.

Смотри видео по теме:

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой