Вот уже 17 лет певица Камалия счастлива в браке с мужем - миллионером пакистанского происхождения Мохаммадом Захур. Шесть лет назад певица родила ему очаровательных дочерей-двойняшек – Мирабеллу и Арабеллу. 1 августа муж певицы отметил свой 65 летний юбилей. Отпраздновать событие семья решила в Днепропетровске.

Камалия показала милые семейные фотографии с 65-летнего юбилея мужа Захура

А сегодня, 5 августа в Instagram Камалии появились фотографии с Дня рождения Захура. На снимке можно увидеть самых близких родственников семьи, юбиляра, саму Камалию и очаровательных дочерей.

Камалия показала милые семейные фотографии с 65-летнего юбилея мужа Захура

Певица позирует в роскошном вечернем платье с оголенными плечами розового цвета. Чтобы соответствовать образу жены Мохаммад надел элегантный розовый пиджак, рубашку в полоску в тон и серые брюки. Завершили образ коричневые мокасины. Дочери – Арабелла и Мирабелла позируют в нарядных платьях в нежных пастельных тонах - получился идеальный семейный выход.

Камалия показала милые семейные фотографии с 65-летнего юбилея мужа Захура

«Немного фото с юбилея Захура в Днепре. Ты — моё всё❤️😘🥰», - подписала фотографии Камалия.

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой