Известная супермодель Алессандра Амбросио, которая много лет выходила подиум в составе «ангелов» Victoria's Secret, всегда привлекала к себе внимание. В свои 39 лет эффектная бразильянка сумела сохранила прежние формы – при росте 176 см, вес ее остается неизменным и держится в пределах 51 кг.

Алессандра Амбросио на показе Victoria’s Secret

Свои роскошные формы Алессандра не раз демонстрировала в социальных сетях. Многомиллионные подписчики, большая часть которых мужчины, с нетерпением ждут публикаций звезды, особенно ее соблазнительные фотографии в миниатюрных бикини.

Так, на днях в Instagram супермодели появился снимок, где она позирует стоя в бассейне в раскрепощенной позе. Особое внимание привлекает ее роскошное влажное тело с бронзовым загаром и яркий зеленый купальник, который наполовину оголил ее грудь.

Стоит отметить, что купальник с высокими плавками на завязках и миниатюрным топом со шторками очень популярен среди знаменитостей. Точно в таком недавно была замечена несравненная Оля Полякова.

« Я тебя вижу. Моя бронзовая кожа сияет на солнце. У тебя волосы зачесаны назад ...»,- подписала эффектный снимок супермодель.

Поклонники были в восторге и засыпали Алессандру комплиментами. А что ты скажешь по этому поводу?

Другая» красота: самые нестандартные модели, которые далеки от общепринятых идеалов

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Фото: Getty Images, Instagram

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой