Самая богатая певица Украины Камалия Захур вот уже 17 лет счастлива в браке с миллионером пакистанского происхождения Мохаммадом Захур. Богатый муж ни в чем не отказывает красавице жене - певица живет в роскошном особняке, имеет собственный автопарк, который состоит из люксовых автомобилей, огромное количество роскошных нарядов и украшений. Свою шикарную жизнь Камалия с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Так, вчера, 2 августа, на страничке в Instagram Камалии появилось несколько фотографий, на которых она позирует в роскошных платьях и украшениях вместе с мужем Мохаммадом и шестилетними дочерьми. Таким образом, Камалия решила поздравить любимого мужа с 65- летним юбилеем.

«Дорогой наш, любимый папочка, с юбилеем тебя! Ты — наша опора, ты — наша поддержка всегда и во всем. Мы тебя очень сильно любим. Желаем крепкого здоровья, счастья, быть любимым, любить. Пусть каждая минутка твоей жизни тебя радует. Оставайся всегда таким же молодым, веселым, позитивным. Ты — самый идеальный муж, самый лучший отец, самый заботливый сын, зять. Пусть всегда тебя хранит Господь Бог, оберегают ангелы-хранители!❤️😍😘», - подписала фотографии знаменитость.

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой