Популярная турецко-немецкая актриса активно пользуется соцсетями. У Мерьем есть личная страничка в Instagram, где насчитывается 6,2 миллиона подписчиков, которые внимательно следят за каждой ее публикацией. Самой большой популярностью пользуются снимки, где актриса позирует вместе с дочерью или с членами своей многочисленной семьи.

Так, на страничке Узерли можно найти снимки с мамой, двумя братьями и сестрой, а на днях красавица Хюррем показала, как выглядела 25 лет назад.

Так, в Instagram актрисы появился снимок в виде коллажа. На первом фото Мерьем запечетлена в возрасте 11 лет. Второй снимок был сделан недавно.

Стоит отметить, что выглядит Узелли на обоих фотографиях потрясающе. 25 лет назад она была такой же красоткой.

«Какая же красавица,как раньше😻», «Шикарная!», «Красотка)», «Обожаю тебя😍😍😍😍»,- пишут поклонники.

За сутки фотография юной Мерьем набрала 327 тысячи лайков. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой