Украинка с самой большой натуральной грудью 13 размера Мила Кузнецова ведет активную деятельность в соцсетях. На ее страничке в Instagram насчитывается 605 тысяч подписчиков, которые с нетерпением ждут каждую публикацию модели. Особенно фотографии в купальниках, где Мила демонстрирует свое самое главное достоинство.

Так, в Instagram модели появилось видео, на котором она записала себя на камеру, рассказав, как отдыхает на курорте. На Миле голубой сдельный купальник с декоративной шнуровкой, которая еле удерживала роскошную грудь красотки. Дополнили пляжный образ модели шелковый розовый халат, красная шляпа с большими полями и яркие пластиковые сережки.

«День второй- Стрелковое😇 база отдыха "Веселка" Кайфушечки🤪😜🤗»,- подписала видео Мила.

За сутки ее видео набрало почти 11 тысяч просмотров. В комментариях подписчики модели plus-size оставили сотни комментариев. Многие поклонники искренне восхищались ее роскошными формами.

«Ракурс обалденный», «Хорошего вам настроения на весь отдых», «Желаю отличного отдыха и зарядиться энергией для новых проектов», «Я люблю красоту природы», «Безумно красивая», «Молочный завод», «Я без ума от твоей сладкой груди», - пишут фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой