Популярная певица Ирина Билык всегда выделялась среди звезд отечественного шоу-бизнеса своими яркими необычными образами, которые в большинстве случаев придумывает сама. Каждое появление певицы на публике – это буйство ярких красок, замысловатые сложные фасоны и огромное количество стильных трендовых аксессуаров.

Недавно Ирина вместе со своим младшим сыном Табризом отправилась на отдых в Турцию. С собой знаменитость прихватила свои роскошные наряды, которые с удовольствием демонстрирует в Instagram.

На одном из фото певица позирует в роскошном розовом платье из легкой полупрозрачной ткани от украинского дизайнера Юлии Магдыч. Огромное количество рюшей и воланов делают образ невероятно воздушным, напоминающим зефир.

Дополнили образ роскошные солнцезащитные очки с полупрозрачными стеклами и оригинальное украшение в волосах в виде цветка. Получился невероятно стильный летний look.

А что ты скажешь по поводу нового образа Ирины Билык?

Смотри видео по теме:

Мы уже писали о том, что Ирина Билык одна из знаменитостей, которая обожает экспериментировать со стилем и делает это с завидной регулярностью. Только недавно она появлялась в ярких молодежных нарядах и примеряла на себя чувственные женственные образы, но то, что увидели поклонники сейчас, превзошло все ожидания.

Напомним, что сегодня, 21 мая, в Украине отмечается День вышиванки. С самого утра на личных страницах в Instagram президента и первой леди появились фото в национальных нарядах. Какую модель выбрала первая леди и в чем появился президент, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой