Составляем рейтинг самых длинноногих певиц отечественного шоу-бизнеса - ТОП-5

Пролистав Instagram звезд, мы нашли несколько потрясающих фотографий знаменитостей, которые поразили феноменальной длинной ног. Некоторые из них добились такого эффекта при помощи высоких каблуков и тонких шпилек.

Настя Каменкских

На снимке, опубликованном в социальных сетях, певица позирует в невероятно эффектном наряде – облегающих шортах, попе и модных в этом сезоне ботфортах. Невозможно оторвать взгляд от роскошных ног Каменской.

Тина Кароль

В последнее время Тина Кароль публикует фотографии, на которых демонстрирует свое роскошное тело. В Instagram певицы можно найти огромное количество снимков, где она демонстрирует свои роскошные ноги. Например, фотография в длинном вечернем платье с высоким боковым разрезом. Дополнили образ стильные босоножки на шпильке.

Оля Полякова

Помимо феноменальных вокальных данных, певица Оля Полякова является обладательницей самых длинных ног в Украине. В интернете можно найти информацию, что при росте 180 см их длина составляет 127 см. Для того, чтобы подчеркнуть достоинство Полякова прибегает к самому простому приему – надевает мини и высокие каблуки.

Светлана Лобода

В интернете практически невозможно найти фотографий Лободы без макияжа, зато снимки, где знаменитость демонстрирует свои длинные ноги, пестрят во всех социальных сетях певицы. На фото Лобода позирует в серебристом мини, дополняет их высокими шпильками и просит фотографа сделать снимок с выгодного ракурса. Эффект на лицо.

Ани Лорак

Для того чтобы ноги выглядели визуально длиннее, певица Ани Лорак прибегает к самому проверенному приему – надевает короткий комбинезон и обувь с удлиненным носком телесного цвета. Полколонии в восторге, звезда - счастлива!

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой