Феномен всенародной любви к Олегу Виннику можно сравнить только с популярностью супермена. Женщины буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности. Сложно не согласиться, что в свои 46 лет Винник выглядит идеально! Стройное подтянутое тело, ухоженные руки, четко продуманный гардероб, подчеркивающий все его достоинства и, конечно же, стильная и модная прическа.

Олег Винник Фото: Instagram

Сегодня, 28 июля, в Instagram самого главного мачо страны появилось новое фото, на котором он позирует в облегающей футболке цвета хаки и серых джинсах. Дополнили образ несколько массивный браслетов на запястье. Особое внимание привлекает новая прическа Винника, которая сильно напоминает легендарную стрижку боб.

Стоит отметить, что классический боб – это ярчайший пример унисекса в мире парикмахерской моды. Возникнув в начале XX века, исключительно как женская стрижка, к началу 60-х боб неожиданно получил массовую популярность среди мужчин. Впоследствии мода на длинные мужские прически стерла условности, дав возможность представителям сильной половины человечества носить объемные и выразительные стрижки. На сегодняшний день существует множество вариаций классического боба, одну из которых и продемонстрировал Винник.

Смотри клип Олега Винника на песню "Ты в курсе":

Напомним, что недавно Сlutch, рассказывал как "предвадитель волчиц" Олег Винник засветился в гостях у Кати Осадчей. На программу к телеведущей артист пришел в узких темных джинсах с декором на поясе в виде цепочки, такого же цвета футболке с ярким принтом и черных ковбойских ботинках – казаках. Дополнили брутальный образ звезды укладка и неповторимый взгляд.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой