В последнее время Леся Никитюк много путешествует по Украине. Фотографии с красивыми пейзажами, на фоне которых знаменитость позирует в невероятно стильных нарядах, теледива публикует в своем Instagram. Недавно Леся побывала в одном из красивейших мест Закарпатья – озере Синевир. На снимках любимица публики позировала в трендовых бежевых шортах с огромными накладными карманами в стиле карго и миниатюрном топе-бюстье, поверх которого была надета белая рубашка oversize.

А сегодня, 28 июля, в микроблоге звезды появилось новая публикация. Судя по геолокации, снимок был сделан во Львове. На фото Леся позирует в мини-платье с цветочным принтом с открытыми плечами. От роскошного декольте телезвезды просто невозможно оторвать взгляд. Дополнили образ жемчужное колье и тонкая золотая цепочка с подвеской. Волосы Никитюк аккуратно уложены, а на лице чуть заметный макияж.

Леся Никитюк показала фотографию в стильном мини-платье с открытыми плечами

Леся Никитюк показала фотографию в стильном мини-платье с открытыми плечами

"Без лишних слов, я люблю Львов", - написала под снимком знаменитость.

Поклонники были в полном восторге от образа Никитюк. Многие восхищались ее роскошным декольте и невероятно красивыми ногами. А что ты думаешь по этому поводу?

Телеведущая Леся Никитюк всегда поражала своим нестандартным подходом в формировании гардероба. Недавно любимица публики представила ТОП-5 летних образов, в которых можно не только выглядеть стильно, но и продемонстрировать достоинства фигуры.

Читай также о том, как Леся опубликовала фото в Instagram, где позирует на кровати в соблазнительном наряде. В кадре телеведущая предстала в белом топе с глубоком декольте и, судя по всем, в ультракоротких шортах такого же цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой