Автор книги рассказывает о главных героях – космополитах, которые олицетворяют любовь к детям, любовь к женщине, дружбу и верность долгу — мужские чувства-столпы, на которых держится человечество. Путешествуя по миру и своим реинкарнациям, они познают истину и ищут выход из вечного течения «Океана Сансары».

Марина Киосе

Фальшивость современного мира подвигло Киосе к написанию книги.

«Отчасти фальшивый и пластмассовый современный мир заставил написать книгу. Сейчас все стремятся к идеальной картинке в Instagram, роскошной жизни, быстрым достижениям – нужно смотреть глубже. Превыше всего любовь, искренность, чувства, качества настоящего мужчины, поступки. Это то, что нельзя изобразить и сыграть. Я хочу, чтобы люди предпочли духовное материальному», – отметила ведущая.

Марина Кеосе

Соавтором книги выступил Александр Шеховцев, которому, в свою очередь, удалось посетить самые отдаленные уголки планеты.

Победительница конкурса Мисс Украина Марина Киосе написала роман «Океан Сансары»

Напомним, на конкурсе «Мисс Украина 2019» разгорелся скандал: одну из участниц Марину Киосе заподозрили в пластической операции, что совершенно недопустимо в подобном конкурсе. Бороться за титут «главной красавицы», могут только те девушки, которые не перекраивались пластическим хирургом. Организаторы мероприятия решили провести консультацию с известным пластическим хирургом Дмитрием Слоссер, который и произвел осмотр конкурсантки. Каков был результат? Об этом можно прочесть здесь.

Марина Кеосе

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой