Актриса Мерьем Узерли большая поклонница социальных сетей. Она сама ведет свои странички и открыто делится с поклонниками всем, что происходит в ее жизни. А еще в Instagram Мерьем можно найти огромное количество фотографий, на которых она позирует в невероятно стильных нарядах на каждый день. Недавно актриса продемонстрировала ретро платье в горох, а сегодня красавица Хюррем очаровала поклонников эффектным романтическим образом с цветами.

В микроблоге знаменитости появилось новое фото. В кадре Мерьем позирует на фоне деревьев в белом платье в цветочный принт. Особое внимание привлекают модные в этом сезоне объемные рукава, которые делают образ нежным и романтичным. Дополнили образ укладка и чуть заметный макияж.

Стоит отметить, что платья в цветочный принт этим летом очень популярны. Многие знаменитости с удовольствием надевают их на различные мероприятия. Например, дочь американского президента Иванка Трамп недавно предстала перед публикой в полуоблегающем платье с ярко красными цветами, которое дополнила светлыми лодочками на шпильке.

Читай также о том, как Мерьем Узерли поделилась фотографией в честь одного из главных мусульманских праздников Рамазана байрама. Она показала поклонникам своего самого родного человека – свою дочь. Шестилетняя Лара оказалась самым дорогим человеком для актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой