Все образы Насти Каменских собраны по последним тенденциям моды. Clutch уже рассказывал о ее невероятно стильных шортах, а так же про платье, которое никогда не выйдет из моды, а теперь хотим показать то, в чем Настя разбирается больше всего на свете.

Так на страничке Каменских появилась фото, где она позирует в невероятно стильном бикини в модный леопардовый принт. Купальник состоит из микротопа на тонких бретельках, высоких плавок и стильных завязок крест на крест вокруг талии. Дополнили пляжный образ Каменских украшения в виде сережек, браслетов и тонкой цепочки, а так же ярко красный маникюр.

Стоит отметить, что этим летом купальники с анималистичным принтом на пике своей популярности. Расцветка, имитирующая звериный окрас вот уже несколько сезонов не сходит с подиумов модных показов. Леопардовые и тигровые бикини обычно носят смелые и уверенные в девушки, которые не боятся повышенного внимания к себе.

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой