Только недавно Сеть взорвало новое фото 70-летней Аллы Пугачевой. Публикация в Instagram, где Галкин похвастался сексуальными стройными ножками любимой жены в ультракоротких шортах, поизвила настоящий фурор. Поклонники были вне себя от восторга. Но, они еще не знали, что увидят нечто более «шокирующее», а именно - лицо Примадонны вблизи после слухов о новой пластике.

Так, на одной из фан-страниц Пугачевой появилось фото, которое было сделано в этот же день. На снимке позирует сама Примадонна, супруга пресс-секретаря Путина знаменитая фигуристка Татьяна Навка и еще одна светская дива. Несмотря на толстый слой грима, на фотографии можно отчетливо рассмотреть лицо 70-летней певицы.

Похоже, Примадонна все же решилась на новую пластику. Кожа певицы идеально натянута, скулы приподняты, а подбородок имеет совершенно другую форму. Но несмотря на то, что лицо Пугачевой стало совершенно неузнаваемым, поклонники продолжают восхищаться ее молодостью и красотой.

Алла Пугачева

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Читай, как 72-летняя София Ротару показала, как на самом деле выглядит в реальной жизни - без макияжа и укладки (фото).

Напомним, ранее в Сети обсуждали эксклюзивные снимки Ротару в купальнике, которые были сделаны во время отдыха на Мальдивах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой