В последнее время Тина Кароль радует поклонников соблазнительными фото в невероятно смелых нарядах, подчеркивающих ее сексуальность. Только недавно все обсуждали ее фото в шикарном красном платье, подчеркивающем грудь, а сегодня, 24 июля, в своем микроблоге певица опубликовала еще одно фото, где позирует в не менее эффектном наряде.

Так, в Instagram Кароль появился новый фотоколлаж, который состоит из двух пикантных снимков фотографа Anton Kulakowskiy. На одном из них певица позирует в эффектном светлом комбинезоне, декорированном множеством воланов, который очень сильно напоминает ромпер.

На втором снимке Кароль продемонстрировала свою милую улыбку, шикарные волосы и нежный макияж в постельных тонах, которые и завершили аутфит звезды.

Стоит отметить, что ромпер - короткий летний комбинезон, состоящий из шортов и пришитого к ним верха, стал элементом женской одежды в 50-х годах прошлого века. Позаимствован наряд был из гардероба малышей – так называли ползунки. На сегодняшний день ромпер является незаменимой вошью в домашнем гардеробе - в нем комфортно и очень удобно, к тому же любая женщина выглядит в нем невероятно сексуально.

Смотри видео по теме:

Стоит отметить, что не только женщины хотят выглядеть ярко в летний сезон. Министр юстиции Украины Денис Малюська так же отправился обновлять гардероб. Правда, чиновник пока не может определиться с цветом и спрашивает у подписчиков, какой костюм ему лучше взять – розовый или зеленый?

Так же читай о том, как бывшая солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Анна Седокова вместе со своими детьми и новым возлюбленным - латвийским баскетболистом Янисом Тимма проводит отпуск в Майами (США). Ежедневно на страничке в Instagram певицы появляются новые фотографии с пляжа, где она демонстрирует свои роскошные купальники.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой